Kontakt

Marc-Oliver Dopf

Marc-Oliver Dopf

Abteilungsleiter Ausstellerservice
T +49 721 3720-5181
F +49 721 3720-99-5181
E marc-oliver.dopf@messe-karlsruhe.de

 
 
Isabella Burgart

Isabella Burgart

Servicereferentin
T +49 721 3720-5183
F +49 721 3720-99-5183
E isabella.burgart@messe-karlsruhe.de

 
 
Dario Heck

Dario Heck

Servicereferent
T +49 721 3720-5186
F +49 721 3720-99-5186
E dario.heck@messe-karlsruhe.de

 
 
Ulrike Heiland

Ulrike Heiland

Servicereferentin
T +49 721 3720-5187
F +49 721 3720-99-5187
E ulrike.heiland@messe-karlsruhe.de

 
 
Melanie Metz

Melanie Metz

Servicereferentin
T +49 721 3720-5182
F +49 721 3720-99-5182
E melanie.metz@messe-karlsruhe.de

 
 
Monika Werle

Monika Werle

Servicereferentin
T +49 721 3720-5184
F +49 721 3720-99-5184
E monika.werle@messe-karlsruhe.de

 
 
Sabine Wohlfart-Bock

Sabine Wohlfart-Bock

Servicereferentin
T +49 721 3720-5185
F +49 721 3720-99-5185
E sabine.wohlfart-bock@messe-karlsruhe.de

 
 

Veranstaltungskalender

Finden Sie gleich hier Ihre nächste Veranstaltung der Messe Karlsruhe!

April 2019
MoDiMiDoFrSaSo
134
10111213
1517
26
29

Social Web

Besuchen Sie die Messe Karlsruhe auf Twitter, facebook oder bei Youtube.

Messe Karlsruhe bei Twitter
Messe Karlsruhe bei facebook
Messe Karlsruhe bei YouTube