Kontakt

Marc-Oliver Dopf

Marc-Oliver Dopf

Abteilungsleiter Ausstellerservice
T +49 721 3720-5181
F +49 721 3720-99-5181
E marc-oliver.dopf@messe-karlsruhe.de

 
 
Silvia Bellmann

Silvia Bellmann

Servicereferentin
T +49 721 3720-5186
F +49 721 3720-99-5186
E silvia.bellmann@messe-karlsruhe.de

 
 
Ulrike Heiland

Ulrike Heiland

Servicereferentin
T +49 721 3720-5187
F +49 721 3720-99-5187
E ulrike.heiland@messe-karlsruhe.de

 
 
Mona Hornikel

Mona Hornikel

Servicereferentin
T +49 721 3720-5182
F +49 721 3720-99-5182
E mona.hornikel@messe-karlsruhe.de

 
 
Isabella Burgart

Isabella Burgart

Servicereferentin
T +49 721 3720-5183
F +49 721 3720-99-5183
E isabella.burgart@messe-karlsruhe.de

 
 
Monika Werle

Monika Werle

Servicereferentin
T +49 721 3720-5184
F +49 721 3720-99-5184
E monika.werle@messe-karlsruhe.de

 
 
Sabine Wohlfart-Bock

Sabine Wohlfart-Bock

Servicereferentin
T +49 721 3720-5185
F +49 721 3720-99-5185
E sabine.wohlfart-bock@messe-karlsruhe.de

 
 

Veranstaltungskalender

Finden Sie gleich hier Ihre nächste Veranstaltung der Messe Karlsruhe!

September 2018
MoDiMiDoFrSaSo
2
56
101112131415
19
2425262729

Social Web

Besuchen Sie die Messe Karlsruhe auf Twitter, facebook oder bei Youtube.

Messe Karlsruhe bei Twitter
Messe Karlsruhe bei facebook
Messe Karlsruhe bei YouTube